23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Marvel опубликовала новый трейлер фильма "Черная Вдова"
кинофильмы Культура

Marvel опубликовала новый трейлер фильма "Черная Вдова"

Вселенная Marvel вскоре пополнится еще одним полнометражным фильмом, в июле на экранах появится "Черная Вдова". Киностудия Marvel в субботу, 3 апреля, опубликовала новый официальный трейлер фильма.

"Вы многого обо мне не знаете – я прожила много жизней", – произносит главная героиня, роль которой исполнила Скарлет Йохансен в начале трейлера. Затем она объясняет, что до того, как она стала одной из Мстителей, она сталкивалась со многими препятствиями. Как пишет The Hollywood Reporter, действие фильма разворачивается после событий "Капитана Америки: Гражданская война", Наташе предстоит разобраться со своим прошлым, о котором она раньше не говорила. Зрители узнают историю Черной Вдовы до того, как она попала в отряд Мстителей.

Также в фильме снимались звезда "Солнцестояния" Флоренс Пью, Дэвид Харбор, запомнившийся зрителям после сериала "Очень странные дела" и обладательница "Оскара" Рейчел Вайс. Режиссером картины о Наташе Романофф стала Кейт Шортланд. "Черная Вдова" выйдет 9 июля одновременно в кинотеатрах и на платформе Disney+.

Ранее глава Marvel Кевин Файги рассказал о будущем проектов студии. По его словам, несмотря на успех "Ванда/Вижн", сериал не продлят на второй сезон. Так как у Marvel существует единая киновселенная, сюжетные линии в которой переплетены, героиня Элизабет Олсен вернется на экран в фильме "Доктор Стрэндж 2". Также глава Marvel рассказал и о грядущих проектах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».