24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Marvel выпустит еще один сериал для Disney+
Культура сериалы

Marvel выпустит еще один сериал для Disney+

Список сериалов от Marvel вскоре пополнит еще одна новая история. На Disney+ вот-вот выйдут супергеройские сериалы «ВандаВижен», «Сокол», «Зимний солдат» и «Локи». В киновселенной Marvel появится новый супергерой – главную роль в грядущем сериале «Лунный рыцарь» может исполнить Оскар Айзек.

Актёр Оскар Айзек

Актёр Оскар Айзек

©Zuma/TASS

У актера уже есть опыт съемки в кинокомиксах, в 2016 году он сыграл злодея Апокалипсиса в «Людях Икс». Кроме того, он появлялся и в «Звездных войнах». Пока ведутся переговоры о том, чтобы вернуть Айзека к вселенной Marvel, сообщает The Hollywood Reporter.

Также стало известно, что сценарий к сериалу напишет один из авторов «Академии Амбрелла» Джереми Слэйтер. Сюжет будет разворачиваться вокруг истории бывшего морпеха Марка Спектора, который получает необычные способности благодаря египетскому богу Луны Хонсу. О датах выхода «Лунного рыцаря» не сообщается.

Ранее стало известно, что Marvel снимет сериал о первой в истории кинокорпорации героине-мусульманке. Киноэксперты строят предположения о том, что, скорее всего, съемки начнутся не ранее середины 2021 года с прицелом на премьеру в 2022 году на платформе Disney+.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы