26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Супруга принца Гарри возвращается на киноэкраны
Кино Меган Маркл

Супруга принца Гарри возвращается на киноэкраны

Актрису Меган Маркл, год назад вышедшую замуж за принца Гарри, ставшую герцогиней Сассекской и завершившую кинокарьеру, зрители вновь смогут увидеть в кинотеатрах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Правда, ни в каком новом проекте она не снялась – на экраны выйдет фильм, созданный еще в 2011 году.

Картина называется «Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз» (The Boys and Girls Guide to Getting Down), и Меган Маркл исполнила там главную роль. Компания, которой принадлежат права на эту комедию, решила выпустить ее в свет. Возможность приобрести права на прокат фильма предлагается на проходящем сейчас в Берлине Международном кинорынке.

Героиню фильма, которую сыграла Меган Маркл, зовут Дина. Сюжет рассказывает о веселой жизни молодежи Лос-Анжелеса, проводящей время в сплошных вечеринках. Автор сценария – Пол Сапиано.

Прежде чем стать герцогиней Сассекской, Меган Маркл снялась в более чем 25 фильмах. Наибольшую известность ей принесла роль Рэйчел Зейн в сериале «Форс-мажоры».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».