Вышел трейлер хоррор-комедии Джима Джармуша «Мертвые не умирают»
В Сети появился первый трейлер хоррор-комедии Джима Джармуша «Мертвые не умирают», в котором Билл Мюррей, Адам Драйвер, Тильда Суинтон и Хлоя Севиньи противостоят нашествию живых мертвецов.
Действие фильма разворачивается в маленьком городке, где однажды начинается зомби-апокалипсис. В отличие от других картин о ходячих мертвецах, у Джармуша зомби желают отведать не только человеческой плоти, но и не прочь получить удовольствие от кофе или шардоне.
Киноэксперты не исключают, что картина станет вероятным претендентом на участие в Каннском кинофестивале, который пройдет с 14 по 25 мая.
Премьера в США запланирована на 14 июня 2019 года. Когда фильм увидят российские зрители - пока неизвестно.
Ранеепоявился «нарезанный» тизер фильма «Годзилла 2: Король монстров» (Godzilla: King of the Monsters). Основные события разворачивается через пять лет после «Годзилла» 2014 года и сосредоточиваются вокруг организации «Монарх».
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".