28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin прозвучит на концерте Imperialis Orchestra
концерты Культура

Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin прозвучит на концерте Imperialis Orchestra

Поклонников классического британского рока 18 июня ждет грандиозный подарок от компании "Новая Русская Классика": в культурном центре "Меридиан" состоится премьера проекта "ИМПЕРИЯ РОКА". Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Elton John, Queen и других культовых рок-групп и музыкантов Великобритании прозвучит в исполнении самого необычного оркестра России – Imperialis Orchestra.

После оглушительного успеха проектов Rock Symphony и "Брат/Брат 2" Imperialis Orchestra решил обратиться к истокам – эталонному британскому року, с которого и началось победное шествие рока по всей планете. Эта музыка была и остается вечным символом свободы и молодости.

Именно поэтому не ждите в этот вечер академического исполнения всем известных хитов, ведь Imperialis Orchestra тем и славится, что придает принципиально новое звучание даже ставшим бесспорной классикой произведениям. Недаром за последние годы этот удивительный коллектив привлек к себе внимание и завоевал любовь не только увлечённой роком клубной молодежи, но и более чем почтенной публики в солидных залах.

«ИМПЕРИЯ РОКА» – это невероятный сплав рокового и симфонического звучания, сокрушающий все наши представления о классическом оркестровом стиле, глоток подлинной свободы и свежего воздуха для всех, кто испытывает острую нехватку настоящей, искренней музыки и высокопрофессионального исполнительского искусства. Билеты можно купить по ссылке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: концерты
Реклама
Реклама
Реклама