29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Не время умирать" появится на новой платформе Paramount+
кинофильмы Культура

"Не время умирать" появится на новой платформе Paramount+

Компании Paramount Pictures и Epix заключили договор, согласно которому на сервисе Paramount+ появятся тысячи фильмов. Кроме того, многие картины студии, выпущенные в кинотеатрах, покажут на платформе раньше, чем на платных телеканалах.

"Мы очень рады расширению нашего давнего партнерства с Paramount Pictures и надеемся и дальше предлагать зрителям Epix качественные фильмы", – заявил президент Epix Майкл Райт. Также отмечается, что фильмы MGM тоже появятся на Paramount+ спустя 90 дней после их премьер. В частности, это относится к картинам "Не время умирать", "Дом Гуччи" и "Крид 3", сообщает Deadline.

Сервис Paramount+ заработает 4 марта, на нем сразу будут доступны такие фильмы как "Рокетмен", "Соник в кино", "Голодные игры", "Мстители" и многие другие популярные картины студии Paramount Pictures. Об этом заявили на официальной странице в Twitter компании.

Ранее стало известно, что российскую премьеру очередной картины бондианы «Не время умирать» о легендарном спецагенте перенесли на сентябрь. Планировалось, что на большие экраны она выйдет 1 апреля 2021 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама