19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Представитель Киркорова опровергла слухи о желании певца уехать из России
Культура певец

Представитель Киркорова опровергла слухи о желании певца уехать из России

Артист Филипп Киркоров готовится к юбилейному туру по России, а информация о его эмиграции не соответствует действительности, подчеркнула представитель певца Екатерина Успенская.

Певец Филипп Киркоров

Певец Филипп Киркоров

©Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

"Готовимся к юбилейному туру по России, который стартует уже в июне. Все остальное провокация и сплетни", – сказала Успенская.

Киркоров 30 апреля провел юбилейный концерт в Кремлёвском дворце, передает РИА Новости. Во время исполнения песни "Мария Магдалена" на сцене появился огромный светящийся крест, внутри которого была "распята" актриса. Во время пения певец прошелся по сооружению. После этого представления в нескольких Telegram-каналах появились сообщения, что Киркоров якобы может эмигрировать из страны.

25 апреля Филиппу Киркорову запретили въезжать в Эстонию до 2027 года. Против выступления популярного российского певца в Таллине 27 мая начали собирать подписи на портале народной инициативы Rahvaalgatus. Сам музыкант при этом не планировал отменять концерт в Эстонии. В пресс-службе певца напомнили, что Киркоров никогда не отказывается от выступлений для своих поклонников по всему миру.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: певец
Реклама
Реклама
Реклама