5 сентября 2025
USD 80.85 +0.25 EUR 94.25 +0.42
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сериал "Газета" вышел в сети, спин-офф "Офиса" продлили на второй сезон

Сериал "Газета" вышел в сети, спин-офф "Офиса" продлили на второй сезон

В четверг, 4 сентября 2025 года, на стриминговом сервисе Peacock состоялся релиз нового сериала под названием "Газета". Его создали авторы, которые работали над культовым ситкомом "Офис".

Премьера сериала "Газета"

Премьера сериала "Газета"

©AdMedia/FS/AdMedia/Global Look Press

Проекты схожи стилистически (как и сериал "Парки и зоны отдыха"), но в "Газете" появились абсолютно новые персонажи.

Продолжение "Офиса" рассказывает о Нэде Сэмпсоне, который берется за восстановление печатного издания, переживающего кризис. События сериала происходят в той же вселенной, что и "Офис".

В главных ролях сыграли Донал Глисон ("Бойфренд из будущего") и Сабрина Импаччиаторе ("Белый лотос"). Создателями проекта выступили Грег Дэниелс и Майкл Корман – авторы ситкома "Офис".

Сериал "Газета" уже получил продление на второй сезон, о чем объявили еще до премьеры первого сезона.

"О раннем продлении сериала сообщили в среду утром звtзды сериала Донал Глисон и Сабрина Импаччиаторе во время рекламы премьеры сериала "Газета" на канале NBC Today. Это позволит комедии вернуться на экраны следующей осенью", – говорится в материале Deadline.

В августе вышел дебютный трейлер "Газеты". Съемки сериала начались в Австралии 1 июня 2024 года.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".