26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сериал "Песочный человек" продлили на второй сезон
агрегатор Культура сериалы

Сериал "Песочный человек" продлили на второй сезон

Стриминговый сервис Netflix принял решение продлить сериал "Песочный человек" (The Sandman) на второй сезон. Об этом пишет Deadline со ссылкой на источники.

По их словам, Netflix не собирается закрывать шоу. В интернете ранее появились слухи, что "Песочного человека" якобы не будут продлевать. На этот счет высказался автор оригинального комикса и продюсер сериала Нил Гейман. Он заявил, что эта информация не соответствует действительности.

В Netflix сначала не стали комментировать тему закрытия шоу. Но позже сервис в своем аккаунте в социальной сети Twitter опубликовал короткий тизер со словами "Сон продолжается" и подтвердил, что сериал "Песочный человек" получит продолжение. Подробности нового сезона сериала не раскрываются, пишет "Слово и дело".

Первый сезон "Песочного человека" вышел на Netflix в августе 2022 года. Он состоит из девяти эпизодов и представляет собой экранизацию комиксов Нила Геймана. История рассказывает о повелителе снов Морфее. Он попал в плен к оккультисту и спустя 100 лет смог сбежать. Главному герою предстоит вернуть свою силу и царство, а также осознать, насколько он изменился за долгие годы сам. Общие затраты на создание "Песочного человека" составили около $165 млн, стоимость некоторых эпизодов доходила до $15 млн.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы