26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В культурном центре "Меридиан" в Москве покажут рок-мюзикл "Графиня де ла Фер"
Культура театр

В культурном центре "Меридиан" в Москве покажут рок-мюзикл "Графиня де ла Фер"

В столичном культурном центре "Меридиан" 19 июня состоится сразу два показа нашумевшего рок-мюзикла "Графиня де ла Фер". Свою версию запутанных взаимоотношений героев французского писателя Александра Дюма представит композитор, певец и актер Александр Рагулин.

Как объяснил автор, рок-мюзикл "Графиня де ла Фер" – это музыкальная версия ненаписанных глав знаменитого романа в исполнении артистов мюзиклов: Анастасии Стоцкой, Игоря Балалаева, Александра Казьмина, Ростислава Колпакова, Станислава Беляева и Анастасии Крыловой. Выйдет на сцену также сам автор постановки – Александр Рагулин.

Юная авантюристка Анна де Бейль, известная затем как главная злодейка-обольстительница Миледи и Леди Винтер; граф де ла Фер – благородный и мудрый Атос; загадочный герцог Бэкингем из Туманного Альбиона; знойная испанка королева Франции Анна Австрийская и ее холодный супруг Людовик XIII; всемогущий кардинал Ришелье – любимые герои вновь обретают новые голоса, а закрученный сюжет ни на минуту не дает расслабиться.

"Наш спектакль – это музыкальная интерпретация романа, который не нуждается в представлении. При этом мы предлагаем зрителю совсем иную трактовку всем известных персонажей", – рассказывает Рагулин. Он отметил, что в мюзикле знакомые всем герои раскрываются с абсолютно неожиданной и удивительной стороны.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: театр