26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Marvel анонсировали перезапуск "Фантастической четверки"
Культура

В Marvel анонсировали перезапуск "Фантастической четверки"

В Marvel, раскрывая планы на 2021 год, анонсировали несколько крупных проектов. По словам представителей кинокомпании, в следующем году планируется вывести на экраны сразу 10 сериалов про различных супергероев.

В частности, в Marvel Studios пообещали перезапустить «Фантастическую четверку». Как сообщается в заявлении пресс-службы студии, режиссером картины станет участвовавший в создании кинокомикса про Человека-паука с Томом Холландом Джон Уоттс.

Вместе с анонсом Marvel опубликовала короткий тизер. Имена актеров, которым предстоит сняться в ленте, пока держатся в секрете. Однако в студии не исключили, что скоро их список будет обнародован.

Также в Marvel Studios раскрыли планы снять несколько полнометражных фильмов. Так, готовится возвращение Рейчел Макадамс в новой части «Доктора Стрэнджа». Выход картины намечен на 25 марта 2022 года. Кроме того, Джеймс Ганн к 2022 году снимет на студии праздничный спешл по «Стражам Галактики».

Ранее киностудия Marvel представила первый трейлер сериала об одном из самых противоречивых персонажей вселенной супергероев «Локи». Ожидается, что в первом сезоне будет шесть эпизодов, продолжительность каждого – около часа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».