29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел новый трейлер фильма "Власть пса" с Бенедиктом Камбербэтчем
агрегатор кинофильмы Культура

Вышел новый трейлер фильма "Власть пса" с Бенедиктом Камбербэтчем

На официальном YouTube-канале Netflix появился новый трейлер кинофильма "Власть пса" (The Power of the Dog) от обладательницы премии "Оскар" Джейн Кэмпио (Jane Campion). Она же работала над сценарием драмы.

Главную роль во "Власти пса" сыграл Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch). В ленте также снялись Кирстен Данст, Джесси Племонс, Коди Смит-Макфи, Томасин МакКензии и другие. На Netflix фильм выйдет 1 декабря. Мировая премьера драмы прошла 2 сентября на Венецианском кинофестивале. Также его показали на фестивале кино в Торонто.

Картина основана на одноименном романе Томаса Сэвиджа. Действие происходит в 1925 году в Монтане, США. Это история о богатых братьях Филе и Джордже, которые совершенно разные по характеру, но вместе владеют ранчо.

Джордж тайно женится на вдове Роуз и приводит ее с пасынком Питером домой. Властный Фил встречает брата жестокими шутками. Суровый фермер решает всеми способами испортить им жизнь и разрабатывает чудовищный план, превращая их будни в настоящий кошмар.

Во "Власти пса" первоначально главную роль должна была сыграть Элизабет Мосс. Но позже стало известно, что она не сможет участвовать в проекте из-за съемок в сериале "Рассказ служанки", и актрису заменила Кирстен Данст.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама