19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Ежегодный форум Synergy Executive Forum пройдет 6 июня
бизнес Интересные факты форум Экономика эксперты

Ежегодный форум Synergy Executive Forum пройдет 6 июня

Ежегодный форум для собственников и владельцев бизнеса Synergy Executive Forum состоится 6 июня. В этом году это мероприятие пройдет в онлайн формате. На своей виртуальной площадке форум соберет двадцать СЕО ведущих международных компаний и 5 тыс. зрителей.

Synergy Online Forum

©Пресс-служба Synergy Online Forum

На форуме ожидаются выступления Джеймса Дуайера, генерального директора ООО «Эрманн», Татьяны Ушковой, председателя правления «Абсолют банк», Раисы Поляковой, генерального директора KFC в России и СНГ, Андрея Трубникова, основателя бренда Natura Siberica, Михаила Кучмента, сооснователя сети гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff, Андрея Кришнева, генерального директора Nike Россия, Гранта Бабасяна, генерального директора Mriya Resort & SPA, и многих других.

По мнению исполнительного директора Школы Бизнеса «Синергия» Александра Рагини, именно жесткая конкурентная среда и экономическая ситуация в мире вынуждают владельцев бизнеса адаптироваться под условия, которые диктует рынок. Проведение форума позволит участникам получить действенные и проверенные методы от ведущих СЕО компаний. Рагиня подчеркнул, что сегодня трансформация бизнеса является основой успешного существования и развития на рынке. Именно поэтому эксперты на форуме разберут вместе с участниками работающие кейсы и определят главные векторы развития для бизнеса.

Ведущие эксперты поделятся своим видением ситуации по пяти основным драйверам роста для бизнеса: управление, продажи, издержки, технологии и команда. Спикеры также затронут такие темы как создание успешного франчайзингового бизнеса, расскажут, как совершить прорыв на устоявшемся рынке, объяснят стратегию «Белых Пятен», объяснят, как пользоваться чат-ботами для удаленной работы сотрудников, поделятся опытом разработки, внедрения и использования «Кодекса менеджера» компании, расскажут о стратегии роста в условиях цифровой революции и не только.

Выступления экспертов, посвященные вопросам кадровой стратегии компании, пройдут отдельным блоком. На сцене «HR» выступят основатель рекрутингового агенства Pruffi Алена Владимирская, эксперт в сфере управления персоналом, основатель портала HR-tv.ru и бизнес-премии WOW! HR Гоар Ананян, руководитель службы подбора пресонала и развития HR-бренда АО «ЭР-Телеком Холдинг» Екатерина Грибова, HR-директор АО «Прогресс» (ТМ «Фрутоняня», «Липецкий бювет») Аурика Дмитриева, директор по персоналу Группы «М.Видео-Эльдорадо» Наталья Малеева и другие.

В рамках этого блока выступлений также состоится дискуссионная панель «Soft skills руководителя во времена перемен», на которой эксперты затронут наиболее важные аспекты лидерства. Второй панельной сессией на Synergy Executive Forum станет дискуссия «Истории успешных компаний в сельском хозяйстве от первого лица».

В режиме онлайн на нескольких виртуальных сценах спикеры форума поделятся уникальными прикладными решениями, проверенными на собственном опыте, и дадут свое профессиональное мнение относительно возможностей создания новых стратегий для кратного роста бизнеса в сложившейся экономической обстановке. Всю информацию можно получить на официальном сайте форума.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».