24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Путину доложат результаты всех обсуждений на ВЭФ
Владивосток Владимир Путин ВЭФ Экономика

Путину доложат результаты всех обсуждений на ВЭФ

Президент России Владимир Путин дал согласие на то, чтобы ему доложили итоговые результаты всех обсуждений, которые пройдут в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ). Об этом в воскресенье, 4 сентября, рассказал вице-премьер, полномочный представитель главы государства в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

Президент России Владимир Путин

Президент России Владимир Путин

©Kremlin Pool / Global Look Press

Трутнев выразил надежду, что модераторы ВЭФ доложат президенту "о том, как развивается на Дальнем Востоке сельское хозяйство и логистика, промышленность и разработка высоких технологий, и доложат те предложения, которые не просто чьи-то индивидуальные, а которые выработаны в ходе работы сессий, где собраны лучшие специалисты нашей страны", сообщает РИА Новости.

Полпред главы государства напомнил, что Путин по итогам ВЭФ всегда дает развернутые поручения, которые "позволяют нам сделать несколько шагов вперед в развитии Дальнего Востока".

Восточный экономический форум начнет работу 5 сентября во Владивостоке. Мероприятия в рамках ВЭФ будут идти до 8 сентября. Владимир Путин, как ожидается, лично примет участие в работе форума. 4 сентября российский лидер отправляется на Дальний Восток, сначала он проведет целый рабочий день на Камчатке, а затем вылетит во Владивосток для участия в ВЭФ и других мероприятиях.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».