23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Российские компании пригласили на Программу «Развитие регионов. Лучшее для России»
Россия Экономика

Российские компании пригласили на Программу «Развитие регионов. Лучшее для России»

Ежегодная Программа «Развитие регионов. Лучшее для России» направлена на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов, создание плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти. В 2020 году состоится уже четвертое мероприятие, которое на этот раз пройдет в онлайн-формате 18 декабря.

IV Ежегодная программа Развитие регионов Лучшее для России-2020

IV Ежегодная программа "Развитие регионов. Лучшее для России-2020"

©

«Нашим приоритетом является благополучие и здоровье наших гостей, коллег и членов команды. В связи с этим было принято серьезное решение изменить формат проведения мероприятия. Подведение итогов проекта состоится в онлайн-режиме. Мы приглашаем компании, которые создают товары, услуги и бизнесы на благо России, поделиться своими социальными проектами и принять участие в IV Ежегодной церемонии», – сказала директор Программы Елена Хомутова.

Отмечается, что участниками мероприятия могут стать как компании-лидеры отечественной экономики, оценивающие значимость развития регионов, так и малые предприниматели, обладающие существенным потенциалом. Основными задачами конкурса являются выявление и поощрение лучших региональных проектов, создание открытого диалога между властью и бизнесом, внедрение самых успешных кейсов.

Компании могут подать заявку в более чем 50 номинациях. Программа насчитывает 24 категории проектов, среди которых: IT и цифровые технологии; добывающая промышленность; сельское хозяйство; поддержка и развитие малого бизнеса; культура и искусство; строительство и недвижимость; туризм и отдых; природные ресурсы и экология; медицина и здравоохранение; наука и образование, и другие.

В числе Лауреатов проекта прошлых лет: ГМК «Норильский никель», Сбербанк, СУЭК, ПАО Газпром, Коммуникационное агентство АГТ, КНАУФ ГИПС Кубань, Торговая сеть «Пятерочка», Pickpoint, Pedant.ru, Samsung R&D Institute RUS, «Инвестиционная компания «Финам», ДСК «АВТОБАН», NATURA SIBERICA, ГБУ Малый бизнес Москвы.

Условия участия и подробная информация – на официальном сайте http://rusregions.top.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Россия