18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Безнадежно устарели: 7 немодных вещей, с которыми пора распрощаться
агрегатор мода Стиль жизни

Безнадежно устарели: 7 немодных вещей, с которыми пора распрощаться

Ряду устаревших предметов одежды можно подарить вторую жизнь, если комбинировать их с актуальными вещами. Но есть наряды, которые попадают в список исключений. Летом 2022 года стилисты выделяют как минимум семь немодных вещей, которые безнадежно устарели. С ними лучше расстаться.

Джинсы скинни

Они в 2022 году вышли из моды, также как и чрезмерно узкие джинсы, пишет Brunettefromwallstreet. Актуальны широкие, прямые или мешковатые модели, а также джинсы с карманами-карго на бедрах.

Леггинсы с рисунком

Они также стали антитрендом этим летом. При этом однотонные леггинсы, особенно под кожу, по-прежнему модны.

Одежда с леопардовым принтом

Этим летом она неактуальна. А к осени окончательно выйдет из моды. Так что новую одежду (и аксессуары) расцветкой под леопарда покупать смысла не имеет.

Брюки с высокой талией

Трендом лета-2022 их точно не назовешь. Мало того – брюк с завышенной талией не было замечено и на подиумах во время показов сезона осень-зима 2022/2023. Самые модные брюки в ближайшие месяцы – с низкой линией талии.

Платья с открытыми плечами

Они позволяют продемонстрировать красивый загар, но такие наряды, популярные еще год назад, считаются абсолютно немодными этим летом. Также в аутсайдерах сексуальные топы, открывающие плечи.

Фатиновые юбки

Летом 2022 года пышные юбки из фатина попадают в разряд немодных вещей. Кроме того, неактуальна длина миди. Самые трендовые модели сейчас – юбка-карандаш, прямая или расклешенная юбка-макси и мини-юбка с рюшами.

Шакеты

Рубашки-куртки, представляющие собой нечто среднее между рубашкой и жакетом (шакеты) из фланели и твида в этом и следующем сезоне оказались в числе безнадежно устаревших вещей. Но по-прежнему в моде легкие хлопковые куртки-рубашки с большими накладными карманами и широким поясом.

Многие вещи в гардеробе также выдают плохой вкус его хозяйки. Лучше отказаться от них, чтобы не выглядеть несовременно и скучно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода