19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Hyundai открыла предзаказ на новый Creta
Hyundai Автомобили

Hyundai открыла предзаказ на новый Creta

Компания Hyundai начала принимать заказы на покупку нового Creta. Об этом 22 октября сообщил портал Сarsweek.

Отмечается, что кроссовер пользуется огромным спросом на российском авторынке, поскольку весьма удачный дизайн автомобиля сочетается с невысокой стоимостью. Предзаказы стартовали в Китае, однако на данный момент неизвестно, будет ли версия из Поднебесной соответствовать европейским и российским версиям.

Обновленная машина получит такие же габариты, как первое поколение Creta: длина – 4 300 мм, ширина – 1 790 мм, высота – 1 635 мм, при колесной базе в 2 610 мм. При этом салон станет просторнее и получит комбинированную стильную отделку.

Также сильные изменения, которые взяты у флагмана Palisade, коснутся и самого кузова: на радиатор поместят крупную решетку, капот станет более фактурным, колесные арки сделают более широкими, а крыша будет отличаться по цвету от кузова.

Ранее на спортивной трассе в Венгрии прошла серия трековых испытаний первого гоночного электромобиля компании Hyundai — Veloster N ETCR. По словам главы подразделения Hyundai Motorsport Андреа Адамо, данная модель станет «началом новой эры».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Hyundai
Реклама
Реклама
Реклама