24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Появились первые снимки обновлённой Lada Largus
Lada Автомобили

Появились первые снимки обновлённой Lada Largus

АвтоВАЗ приступает к производству обновлённого универсала Lada Largus. В продажу модель должна поступить в августе-сентябре этого года.

Первые снимки рестайлинговой Lada Largus опубликовала «Российская газета». На фото представлена cross-модификация ВАЗовского универсала в топовой комплектации.

Сообщается, что в рамках обновления семейство Lada Largus получит выкидной ключ, литые диски нового образца, свежую решётку радиатора и усиленную тонировку задней полусферы. В салоне изменится рисунок обивки сидений, расширится цветовая гамма кузова. Также у некоторых модификаций Lada Largus появится электропривод зеркал и задние датчики парковки. Раньше таких опций на Largus не было.

В технической части никаких изменений не будет. Подорожает ли модель после рестайлинга, пока не сообщается. На сегодняшний день цена универсала в базовой комплектации начинается от 590 900 рублей, фургона - от 560 900 рублей, а Lada Largus Cross - 740 900 рублей.

Как писал ранее «Профиль», в целом в рамках обновления модельного ряда Lada в ближайшие семь лет АвтоВАЗ планирует выпустить восемь новых моделей и девять обновлённых.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Lada