19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Достать звезду с неба: самые щедрые знаки зодиака, которым ничего не жалко
агрегатор предсказания Стиль жизни

Достать звезду с неба: самые щедрые знаки зодиака, которым ничего не жалко

Астрологи составили рейтинг самых щедрых знаков зодиака. Их представители готовы одарить своих друзей, родных и даже малознакомых людей самыми дорогими подарками.

Четвертое место – Весы

Весы – это те люди, которые жертвуют большую часть зарплаты на приюты для животных, отдают мелочь бедным и уличным артистам. Более того, по словам астрологов, Весы готовы купить ненужную вещь в магазине, лишь бы не видеть грусть в глазах продавца или консультанта. Родным и близким представители этого знака делают дорогие подарки, однако часто это происходит по чистой случайности: нередко они просто забывают посмотреть на ценник. Весы без лишних вопросов дают деньги в долг – из-за этого недобросовестные люди зачастую пользуются доверчивостью этого знака.

Третье место – Лев

Лев уважает себя, чтобы стать мелочным и жадным. По этом причине он никогда не будет скупиться на роскошные подарки для близких. При этом Лев любит делать многое напоказ, поэтому астрологи рекомендуют не жалеть слов благодарности. Льву важно слышать о том, какой он щедрый и благородный. А вот малознакомые люди не слишком интересуют представителя этого знака. По этой причине, если он и пожертвует деньги на благотворительность, то вновь постарается сделать так, чтобы об этом узнали люди, пишет Wtc.

Второе место – Стрелец

Стрельцы, как правило, часто устраивают самые роскошные вечеринки за собственный счет, дарят лучшие подарки и готовы оплатить ужин в ресторане за всех. В трудной финансовой ситуации представитель этого знака всегда готов протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Однако порой Стрельцы совершают щедрые жесты не столько по доброте, сколько для того, чтобы покрасоваться перед окружающими.

Первое место – Водолей

Водолеев многие упрекают в том, что они совсем не умеют экономить. Говорят, что представители этого знака просто не знают, как правильно обращаться с деньги – они утекают у них сквозь пальцы. Но в действительности, говорят астрологи, проблема не в том, что родившиеся под этим знаком тратят все средства на ненужные вещи. Оказалось, что Водолеи – самые щедрые представители зодиакального круга. При этом, в отличие от Стрельцов, делать подарки близким или незнакомым людям они готовы совершенно бескорыстно. Этот знак не ждет в ответ подарков и даже благодарности – Водолею просто нравится делать счастливыми окружающих. Если намекнуть представителю знака, что вы хотите звезду с неба, он точно ее достанет, говорят астрологи.

Представители всех знаков зодиака проявляют теплоту и внимание по-разному. Ранее астрологи выделили несколько из них, для которых забота – неотъемлемая часть жизни.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».