19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дженнифер Лопес поделилась простыми секретами, как сохранить красоту и молодость кожи
агрегатор Дженнифер Лопес красота Стиль жизни

Дженнифер Лопес поделилась простыми секретами, как сохранить красоту и молодость кожи

Певица и актриса Дженнифер Лопес, которой недавно исполнилось 53 года, выглядит значительно моложе своего возраста. Она регулярно делает омолаживающие косметологические процедуры. Но среди ее секретов красоты и молодости есть и очень простые, которые доступны любой женщине. Ими Джей Ло поделилась в программе "Шоу доктора Оза", которую ведет известный американский врач, доктор Мехмет Оз.

Дженнифер Лопес

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес

©JAVIER ROJAS/Keystone Press Agency/Global Look Press

Лопес рассказала про свой любимый бьюти-лайфхак – пить больше воды. По ее словам, это очень просто, полезно, способствует увлажнению кожи, а также помогает похудеть, пишет Express. Причем важно в течение дня пить именно чистую воду, а не только чай, кофе или сок.

Также звезда отметила, что она не курит и не употребляет алкоголь – сигареты и спиртные напитки способствуют старению лица. Еще одним простым секретом молодости и красоты Дженнивер Лопес называет достаточное количество сна. Она спит от семи до девяти часов в сутки.

Ранее Дженнифер Лопес рассказала, что главным секретом красоты она считает семичасовой сон. Артистка подчеркнула, что в это время ее организм омолаживается.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».