24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дженнифер Лопес раскрыла главный секрет красоты
агрегатор Дженнифер Лопес красота Стиль жизни

Дженнифер Лопес раскрыла главный секрет красоты

52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала, что главным секретом красоты она считает семичасовой сон. Артистка подчеркнула, что в это время ее организм омолаживается.

Американская певица и актриса Дженнифер ЛопесАмериканская певица и актриса Дженнифер Лопес

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес

©Armando Gallo/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

"По мере того как я стала больше времени посвящать сну и заботиться о себе, я поняла, что это не просто борьба со старением, а борьба за жизнь", – отметила Лопес. По словам исполнительницы, она думает о сне "как о маленькой машине времени", пишет издание Daily Mail.

Джей Ло заявила, что она каждый день пользуется солнцезащитным кремом и сывороткой для лица однако основой здорового образа жизни она всё же считает сон от семи до девяти часов в сутки.

Также, по словам звезды, она жалеет о том, что раньше мало уделяла времени своему здоровью из-за профессиональной деятельности. "Надо признать, я одна из тех, кто участвовал в этой бешеной гонке", – заключила Лопес.

Как ранее писал "Профиль", в Великобритании провели опрос среди женщин, чтобы выяснить, какая знаменитость в возрасте более 40 лет кажется самой привлекательной. Первое место в нем заняла Дженнифер Лопес. Выглядеть как знаменитость с латиноамериканскими корнями захотели 38% опрошенных.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».