27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: чего ждать разным знакам зодиака 29 июня
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: чего ждать разным знакам зодиака 29 июня

Российский астролог Вероника Авгурова составила прогноз для каждого знака зодиака на 29 июня. Согласно предсказанию день будет насыщенным и активным у большинства знаков зодиака. Относительно спокойно время пройдет только для Скорпионов и Стрельцов.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Овен

Овнам придется посвятить день решению финансовых проблем. По словам астролога, появятся неожиданные счета, которые потребуют оплаты. При этом поиск денег обернется поиском дополнительных источников дохода.

Телец

У Тельцов любая информация, полученная сегодня, сработает во благо в будущем. Астролог посоветовала сходить в библиотеку, на курсы или к преподавателю.

Близнецы

Представителям этого знака сегодня лучше ни о чем не задумываться. День следует посвятить физическому труду или занятиям спортом.

Рак

Для Раков 29 июня станет днем открытий. На них обрушится масса информации, тайн и подробностей, о которых они даже не подозревали. Хотя не все новости окажутся приятными, но знание – тоже сила.

Лев

Львы не будут расположены к общению, но будут критичны, подозрительны и безапелляционны. Поэтому сегодня Авгурова посоветовала ограничить контакты с внешним миром и провести день наедине с собой.

Дева

Сегодня особенно нуждаться во внимании и заботе Дев будут родные и близкие. Астролог рекомендовала заглянуть к родителям, провести время с детьми и забыть обо всех делах, кроме семейных.

Весы

Весов будет переполнять энергия. Они почувствуют в себе достаточно сил, чтобы свернуть горы. Главное – суметь направить эту энергию в правильное русло и не растратить впустую.

Скорпион

Для Скорпионов это будет нейтральный день без больших побед и катастрофических поражений. Сегодня можно расслабиться, сделать паузу и заняться собой.

Стрелец

Сегодня Стрельцы почувствуют внутреннюю гармонию. Их эмоциональное состояние стабилизируется, а душевное равновесие восстановится. Можно посвятить время планам на ближайшее будущее.

Козерог

Козерогам следует проявить осторожность с деньгами: велик риск оказаться на мели. Могут появиться новые источники дохода, но некоторые из них будут довольно сомнительными.

Водолей

У Водолеев это день исполнения желаний. Сюрпризы ожидают прямо с утра. Представители знака окажутся центром притяжения всего успешного и удачного.

Рыбы

Рыбам придется проявить свои боевые качества, чтобы отстоять мнение в споре или продвинуть деловую идею. Однако Авгурова посоветовала не перегибать палку и действовать без агрессии.

Астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».