26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака 22 мая
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака 22 мая

Российский астролог Вероника Авгурова составила астропрогноз на предпоследнее воскресенье мая для каждого знака зодиака. По ее словам, в тот день на Скорпионов обрушится информационное цунами, а Стрельцам придется сильно потратиться.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Овен

В этот день все ставки оправданы, а риск благороден. Однако следует проявить осторожность и соразмерность в принятии решении, но звезда удачи определенно будет на стороне Овнов.

Телец

Тельцы почувствуют непреодолимое желание отправиться в путешествие. Если нет возможности выехать прямо сейчас, можно потратить день, чтобы спланировать будущие поездки. Тем не менее лучше сохранять баланс между желаниями и возможностями, рассказала Авгурова.

Близнецы

22 мая будет для Близнецов днем наблюдений и оценок ситуаций. Однако астролог посоветовала не спешить делать выводы и действовать – сейчас самое время собрать всё в копилку памяти, поскольку полученная информация понадобится в ближайшем будущем.

Рак

Для Раков наступил подходящий день для завязывания новых деловых контактов. Для этого придется выйти в свет, сходить на премьеру фильма или в модный клуб.

Лев

Львам следует посвятить это время общению с друзьями. Дружеские посиделки и встречи порадуют не только самих Львов, но и всех участников.

Дева

Девам пришло время действовать активно и решительно. Это день контраста, белых и черных красок, в котором будет только победа или поражение.

Весы

Весам лучше провести 22 мая дома, поскольку адекватное восприятие внешнего мира окажется под большим вопросом. Астролог посоветовала отдохнуть и побыть в тишине.

Скорпион

Скорпионов ждет информационное цунами. Они с головой погрузятся в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Главное в этой ситуации – самому не стать разносчиком фейков, добавила Авгурова.

Стрелец

Для Стрельцов 22 мая – день больших покупок, которые опустошат кошелек. Независимо от того, будет ли это инициатива Стрельцов или кого-то из близких, важно, чтобы такая щедрость доставила удовольствие.

Козерог

Козерогам лучше провести этот день как можно ближе к природе. Причем род занятий не имеет значения: пляжный волейбол, шашлыки или садоводство – всё это обеспечит приток необходимой энергии.

Водолей

Для Водолеев это день здоровья. Возможно, пришло время пополнить запас витаминов, сходить к стоматологу или просто заняться йогой.

Рыбы

У Рыб это праздничный день, хотя он может быть и не связан с какой-то особенной датой. Авгурова советует позвать в гости близких или самому навестить старых друзей.

Астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».