25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп майя раскрыл знаки зодиака, для которых 2022 год окажется сложным
агрегатор предсказания Стиль жизни

Гороскоп майя раскрыл знаки зодиака, для которых 2022 год окажется сложным

Согласно астрологическому прогнозу майя, в 2022 году человечество столкнется с экологическими проблемами и резкими изменениями климата. Сильнее всего пострадают жители прибрежных регионов. В целом, главную роль в наступающем году сыграют огонь и вода. Что касается отдельных знаков зодиака, то сложнее всего придется нескольким представителям астрологического круга майя.

Сак (11 февраля ‒ 2 марта)

Людей, рожденных под этим знаком, ждет много перемен. Вселенная приготовила экзамены, которые необходимо сдать. Иногда эти жертвы будут нелегкими, но с другой стороны, необходимую поддержку всегда окажут друзья, пишет 2022-years.ru.

Кех (3 ‒ 22 марта)

В следующем году нужно взять на вооружение девиз "Все плохое ради чего-то хорошего". Хотя в целом год окажется успешным, следует приготовиться к крайне сложным периодам, которые будут выбивать из колеи. Тем не менее в результате получится приобрести много новых навыков, которые еще не раз придется применять на практике.

Мак (23 марта ‒ 11 апреля)

В начале года Маки будут находиться в непонятной депрессии, из-за которой ничего не захочется делать. Однако этот период продлится недолго. Приступая к работе, следует задуматься о планах на будущее. В целом, год будет похож на гусеницу, из которой удастся выбраться красивой бабочкой.

Моль (13 декабря – 1 января)

Людям, рожденным под этим знаком, необходимо помнить, что солнце светит не каждый день. В начале 2022 года центр событий сместится в сторону нерешенных вопросов прошлого года. Даже если попытаться избежать их всеми возможными способами, в конце концов они все равно догонят. В общем, наступающий год окажется немного сложнее, чем несколько предыдущих.

Ранее индийский гороскоп раскрыл, представители каких знаков зодиака будут пожинать плоды своей работы в ноябре и резко разбогатеют. Астрологи напомнили, что деньги идут в руки лишь к тем, кто хорошо трудится.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».