26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как можно носить джинсовые шорты: 8 простых советов от стилистов
агрегатор мода советы Стиль жизни

Как можно носить джинсовые шорты: 8 простых советов от стилистов

Джинсовые шорты остаются на пике популярности, но не все понимают, с чем этот предмет гардероба следует сочетать, чтобы выглядеть свежо, стильно и модно. На самом деле создать трендовый образ не так сложно, как может показаться.

Сочетаем с блузкой с пышными рукавами

Джинсовые шорты будут вполне гармонично и эффектно смотреться с блузкой с пышными рукавами. Это стильный наряд, который придаст образу, с одной стороны, непринужденности и простоты, а с другой, наполнит его элегантностью.

Делаем акцент на корсетном топе

Если вы предпочитаете ретростиль, то можно пополнить свой гардероб корсетным топом. Потертые джинсовые шорты гармонично впишутся в него. Стилисты также советуют дополнить свой образ солнцезащитными очками в форме кошачьего глаза.

Трикотажный свитер

Для прохладных летних вечеров подойдет трикотажный свитер. Он также гармонично и эффектно будет смотреться с джинсовыми шортами. К тому же вам будет уютнее и теплее, нежели в футболке. Чтобы выглядеть стильно и ярко, можно отказаться от нейтральных цветов и выбирать вместо них разноцветный трикотаж, пишет TheVeryGirl.

Прозрачный верх

Джинсовые повседневные шорты советуют надевать поверх купального костюма. Этот образ следует дополнить прозрачным верхом – легкой накидкой, и вы не будете выглядеть вызывающе и провокационно.

Носим с футболкой с ярким принтом

Футболки с принтом остаются на пике популярности уже многие сезоны. Такой предмет гардероба является универсальным. Футболку можно заправить в джинсовые шорты. А чтобы образ получился легким и воздушным, его можно дополнить эспадрильями.

Рабочий блейзер

Блейзер, который многие носят на работу, также хорошо смотрится в паре и с брюками, и с шортами. Стилисты советуют надеть майку или футболку, заправленную в шорты с высокой посадкой, а для придания дополнительной четкости силуэту блейзер можно подпоясать.

Шелковая блузка

Один из самых простых способов выглядеть стильно – сочетать противоположные стили и текстуры. Можно взять потертые джинсовые шорты свободного кроя и соединить их с роскошной шелковой блузкой на пуговицах.

Сочетаем с блузкой с оборками и сандалиями

Пышная блузка в крестьянском стиле с оборками, заправленная в джинсовые шорты с высокой талией, придаст образу гармоничности. Добавьте свою любимую пару сандалий для легкого, свежего и повседневного наряда.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».