25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как сделать интерьер квартиры или дома уникальным: 4 простых идеи
агрегатор дизайн дома интерьер советы Стиль жизни

Как сделать интерьер квартиры или дома уникальным: 4 простых идеи

Если вы мечтаете создать по-настоящему уникальное пространство квартиры или дома, которое будет говорить о том, какая вы личность, воспользуйтесь нашими советами. Они просты и не потребуют больших финансовых затрат на обновление интерьера.

Растения

Растения в интерьере
©Shutterstock/Fotodom

Добавление нескольких висячих растений в комнату – отличный способ оживить любое пространство. Вы можете выбрать кашпо в технике макраме и подвесить его к потолку или отдать предпочтение винтажным горшкам и разместить их на стеллаже.

Яркие цвета

Яркий цвет в интерьере
©Shutterstock/Fotodom

Если вы хотите сделать свое пространство ярким, используйте смелые цвета. Проявите творческий подход, не бойтесь экспериментировать с оттенками. Вы никогда не знаете, какое сочетание цветов станет самым подходящим, пишет DesignSwan.

Картины и фотографии

Декор стен
©Shutterstock/Fotodom

Добавление произведений искусства в ваш дом – отличный способ продемонстрировать свой вкус и сделать пространство уникальным. Это может быть интересная фотография или абстрактная картина. Они добавят яркий визуальный штрих и сделают дизайн комнаты законченным.

Акцентная стена

Современный интерьер
©Shutterstock / Fotodom

Это вертикальная плоскость в комнате, отличающаяся от других цветом и фактурой. Пробуйте различные текстуры, такие как дерево, плитка или ткань. На стене можете разместить фотографии и произведения искусства. Это позволит сделать акцентную стену уникальной, отражающей ваш вкус, интересы, характер.

Ранее Profile.ru рассказал, как сделать квартиру уютнее. Используйте природную палитру и обзаведитесь красивыми аксессуарами для любимых ритуалов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».