28 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Как украсить квартиру-студию при минимальном бюджете: 4 способа
агрегатор дизайн интерьер советы Стиль жизни

Как украсить квартиру-студию при минимальном бюджете: 4 способа

Существует масса изобретательных способов украсить квартиру-студию и сделать ее более просторной. Тратить много денег не придется.

Разделите пространство на зоны

Используйте шкафы, стеллажи и книжные полки для разделения студии на различные зоны. Вариантом для перегородки может быть складная ширма. Так вы сможете создать зону для сна и работы.

Повесьте шторы

Они привносят свет и текстуру в комнату, независимо от того, задернуты они или нет. Шторы – дешевый и практичный вариант, вы можете их часто менять, а вместе с ними будет меняться интерьер студии.

Установите множество зеркал

Ограниченный бюджет не должен мешать вам создавать захватывающий интерьер. Простой способ сделать комнату больше и оживленнее – разместить зеркала. Не ограничивайте себя какой-то одной формой или размером. Попробуйте различные типы, будь то маленькое зеркало для ванной комнаты или массивное зеркало в пол.

Выбирайте изящную мебель

Даже в квартирах-студиях вы можете использовать мебель, которая имеет множество применений и может сэкономить место. Выбирайте мебель и аксессуары с умом, чтобы они соответствовали вашему крошечному пространству и позволяли вам достичь желаемой эстетики. Например, используйте раздвижную мебель, пишет Pinkvilla.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».