23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Киркоров прокомментировал скандал из-за его видео на песню "Романы"
видео Интересные факты музыка скандал Стиль жизни

Киркоров прокомментировал скандал из-за его видео на песню "Романы"

Клип на песню "Романы" был удалён с официального канала Филиппа Киркорова в YouTube  после того, как на контент пожаловались пользователи сети. Артист в ролике выступил в роли священника, который влюбился в прихожанку, образ которой воплотила Екатерина Варнава. Также на видео появляются танцовщицы в образе сексуальных монахинь.

Некоторые считают, что Киркоров переборщил с креативом и даже задел чувства верующих. Ролик в итоге был заблокирован из-за шокирующего контента, а также за публикацию материалов "для взрослых". Команда Киркорова связалась с YouTube, после чего ролик вернулся на платформу.

Сам артист считает, что он никого не мог задеть своим видео. "Да, мне хватает смелости создавать такие шедевры. Я буду защищать клип, сколько бы раз его ни блокировали. Потому что там нет ничего оскорбительного", – цитирует Киркорова "Вокруг ТВ".

Ранее громкий скандал разгорелся из-за заявлений дочери Любови Успенской. Она обвинила мать в рукоприкладстве и тирании. Позднее Татьяна Плаксина покинула Россию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».