28 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Необычный и роскошный: 5 простых способов преобразить интерьер к новогодним праздникам
агрегатор интерьер советы Стиль жизни

Необычный и роскошный: 5 простых способов преобразить интерьер к новогодним праздникам

Новогодние праздники – повод побаловать себя роскошной домашней утварью, изобилием текстур и цветов. Именно в таком интерьере хочется проводить вечеринки и принимать гостей. Преобразить его к новогодним праздникам просто: достаточно следовать пяти советам профессионала.

Не забудьте украсить стены и окна

Новогодний интерьер

Подвесные украшения

Shutterstock/Fotodom

Используйте декор не только для украшения горизонтальных поверхностей. Позаботьтесь также об окнах и стенах. Используйте подвесные украшения и гирлянды. Для того чтобы их закрепить, применяйте крючки.

Наслаивайте текстуры, формы и цвета

Новогодний интерьер

Кольцо для салфетки

Shutterstock/Fotodom

"Не волнуйтесь, если ваши рождественские украшения кажутся вам слишком эксцентричными. На самом деле, это именно то, к чему вы должны стремиться, – создать характерное и единственное в своем роде пространство", – говорит бренд-директор студии дизайна Люси Уорд. Результат вас порадует, если тщательно подобранную основу будут дополнять несколько эффектных элементов, пишет House Beautiful.

Экспериментируйте с елочными украшениями

Новогодний интерьер

Елка

Shutterstock/Fotodom

В центре внимания должна быть елка. Используйте богатство цветов, орнаментов и материалов. Обратите внимание на игрушки из дутого стекла, блестящие безделушки и украшения в виде апельсинов с гвоздикой.

Выбирайте необычные варианты освещения

Новогодний интерьер

Гирлянда в колбе

Shutterstock/Fotodom

Инвестируйте в необычное освещение. Оно также послужит дополнительным рождественским украшением. Присмотритесь к светодиодной гирлянде в стеклянной колбе.

Используйте яркие цвета

Новогодний интерьер

Елочные украшения

Shutterstock/Fotodom

Избегайте нейтрального рождественского декора и вместо этого выбирайте как можно больше цвета. Выберите самое яркое и смелое и не бойтесь несовместимых цветов и узоров, призывает Люси Уорд.

Преобразить интерьер к новогодним праздникам можно и используя красные стулья. Также сделайте ставку на натуральную ель.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».