19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые столкнутся с проблемами в декабре
агрегатор предсказания Стиль жизни

Олег Авгуров назвал знаки зодиака, которые столкнутся с проблемами в декабре

Российский астролог Олег Авгуров составил прогноз на последний месяц уходящего года. Он рассказал, что для нескольких знаков зодиака декабрь будет довольно сложным и запомнится неожиданными проблемами.

Телец

Представителей этого знака ожидает похолодание в семейных отношениях. Причиной станет зацикленность на идее доказать всем свою правоту, из-за чего мир в семье окажется под угрозой.

Близнецы

Близнецам нужно остерегаться предательства со стороны близких людей. Возможны измены в семье, а на рабочем месте – козни со стороны коллег, пишет Kleo.

Дева

Девы столкнутся с недоброжелателями, которые попытаются разрушить их репутацию. Чтобы не допустить этого, лучше ограничить круг общения и не делиться планами с малознакомыми людьми.

Весы

Представителей этого знака настигнут рабочие проблемы. Из-за высокой загруженности не исключены срывы дедлайнов, что негативно скажется на отношениях с руководством.

Олег Авгуров также предупредил о возможных конфликтах с коллегами и близкими, но посоветовал не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие. Удачным последний месяц года окажется для нескольких знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама