26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Простые способы создать уют дома: шесть советов декораторов
агрегатор дизайн советы Стиль жизни

Простые способы создать уют дома: шесть советов декораторов

Обновить интерьер без ремонта и больших затрат – вполне реально. Для этого существуют специальные лайфхаки, с помощью которых можно быстро и бюджетно освежить привычную обстановку. Советы по этому поводу дали декораторы.

Полки-невидимки

Поменять декор по сезону, настроению или событию помогут узкие и практически незаметные полочки для картин. В зависимости от ситуации и потребностей на них можно создавать разные композиции.

Сменные постеры

Если для оформления стен используются рамы или постеры, их можно периодически менять. Это быстрый и не затратный способ освежить пространство.

Сезонный букет

Специалисты советуют использовать в декоре сезонные растения – цветы или ветки. В теплое время года необязательно тратиться на свежие цветы, можно собрать букет самостоятельно во время прогулки.

Свечи для уюта

Свечи в декоре интерьера давно стали популярным приемом. В любой сезон свечи и композиции с ними помогут создать уют и нужное настроение, пишет Inmyroom.

Правильный текстиль

Для обновления интерьера можно создать коллекцию сезонного текстиля. В зависимости от времени года столовый и кухонный текстиль моментально изменит настроение интерьера.

Организация порядка

Для организации порядка и сортировки предметов рекомендуется использовать различные подносы и подставки. Такие композиции визуально смотрятся лучше и функционально более удобны в использовании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».