26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Раскрыт секрет красоты принцессы Дианы
красота принцесса Диана советы Стиль жизни

Раскрыт секрет красоты принцессы Дианы

Многие не перестают восхищаться красотой и стилем леди Ди. При жизни принцесса Уэльская следовала восьми правилам, которые и сейчас пригодятся многим женщинам, чтобы выглядеть безупречно, сообщает «SM News».

Ученые выяснили, как красота мешает работникам сферы услуг

Принцесса Диана всегда смывала макияж перед сном. Она считала, что это жизненно важно для красоты и здоровья кожи лица. Кроме того, принцесса обращала внимание на качество своего сна, которое также влияет на тон, цвет и общее состояние кожи, а его недостаток делает лицо бледным и уставшим из-за нарушения кровообращения.

Диана строго соблюдала правила ухода за кожей лица и проводила соответствующие процедуры утром и вечером, несмотря на свою занятость. Главная формула, по которой принцесса ухаживала за своей кожей, остается актуальной по сей день – очищение, а затем тонизирование и увлажнение.

Леди Диана всегда наносила тональный крем и маскирующие средства на очищенное и увлажненное лицо. Она помнила о том, что макияж является неестественным состоянием для кожи, поэтому перед использованием косметики его нужно тщательно подготавливать.

До встречи со своим визажистом принцесса использовала голубую подводку под цвет глаз, что делало ее взгляд не таким выразительным. Мастер смог переубедить Диану, а после использовал лишь черные средства для макияжа глаз.

Главным косметическим продуктом леди Дианы была тушь, которой она тщательно прокрашивала корни ресниц. Это делало ее взгляд более глубоким. Кроме того, принцесса отмечала, что важным элементом образа женщины является парфюм. Говорят, она никогда не выходила в свет без своего любимого Hermes 24 Faubourg.

Диана всегда считала, что прическа, которую выбирает девушка, должна быть не модной, а подходящей под индивидуальный стиль. В то время, когда принцесса Уэльская носила короткую стрижку, в моде были длинные волосы. Однако позже ее форма прически стала культовой и влюбила в себя многих женщин.

Ранее специалисты рассказали о том, как избежать появления морщин и продлить молодость. Первое, что нужно сделать. – это начать спать исключительно на спине, чтобы не допустить образование складок на лице во сне. Кроме того, эксперты рекомендуют защищать лицо от солнца и обязательно носить очки, если существуют проблемы со зрением.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».