20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Составлен список лучших идей для «мужского» отдыха в Крыму
Интересные факты Крым праздники Стиль жизни

Составлен список лучших идей для «мужского» отдыха в Крыму

С 22 по 24 февраля в России отпразднуют День защитника Отечества. В Крыму составили рейтинг «мужских» развлечений, которыми можно заняться в эти дни.

Так, мужчинам предлагают посетить военные музеи в Севастополе. Среди них выделяют Военно-исторический музей Черноморского флота, панораму «Оборона Севастополя», комплекс «35-я береговая батарея», диораму «Штурм Сапун-горы», Балаклавский подземный музейный комплекс, Михайловскую батарею и другие. Помимо этого, в праздник жители и гости Крыма смогут пострелять из оружия в спортивно-стрелковом клубе или поиграть в пейнтбол, пишет МК-Крым.

Также на Южном берегу Крыма специально к 23 февраля будет представлена эксклюзивная программа «Путь самурая», во время которой участники смогут переодеться в традиционную самурайскую одежду и научиться использовать самурайский меч.

Ранее стало известно, что 28 февраля в Симферополе откроется ярмарка современного искусства Simf Art Fair. Она впервые представит на одной площадке все местные музеи, галереи, творческие объединения, а также продемонстрирует локальный анализ современного искусства в Крыму. Всего в ярмарке примут участие около 20 галерей и арт-объединений.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».