28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стилист Зина Энгель предсказала возвращение моды 2000-х
агрегатор мода Стиль жизни

Стилист Зина Энгель предсказала возвращение моды 2000-х

Кроп-топы и джинсы с низкой посадкой в очередной раз окажутся актуальными в нынешнем сезоне. О возращении моды 2000-х рассказала сопровождающий клиентов во время шопинга в России и за рубежом персональный стилист и блогер Зина Энгель.

"Кажется, это было как вчера: кроп-топы, джинсы на низкой посадке, велюровые костюмы и невероятный розовый цвет. 2000-е возвращаются этим летом не только на подиумы, но и на улицы городов всего мира", – сообщила эксперт в интервью "Мосленте". Стилист порекомендовала выбирать такую одежду по фигуре, чтобы выглядеть действительно стильно.

Главными трендами предстоящего лета станут неожиданные цветовые сочетания в одежде и разнообразие. Об этом рассказала ранее Зина Энгель. Стилист отметила, что одной из основных тенденций сезона будет колор-блок. Это стиль в одежде, который предусматривает гармоничное сочетание нескольких ярких цветов в рамках одного образа. Вишенкой на торте стилист назвала кроп-топы. Их включают в комплекты и с брюками-джинсами, и с юбками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода
Реклама
Реклама
Реклама