19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Только не оставьте себе: топ-8 небанальных и полезных подарков на Новый год-2022
Новый год подарки советы Стиль жизни

Только не оставьте себе: топ-8 небанальных и полезных подарков на Новый год-2022

Мини-проектор, умный аромадиффузор и портативный фотопринтер – такие подарки смогут порадовать любого. Главное – не оставить их себе.

Новый год не за горами, а это значит, что пришло время задуматься о подарках для родных и близких. Самый лучший подарок – этот тот, который сделан с душой. Однако приятнее всего дарить полезные, небанальные и функциональные подарки.

Мини-проектор

Для друга киномана хорошим вариантом подарка будет портативный проектор. Он синхронизируется с телефонами, компьютерами и ноутбуками. С его помощью можно устроить показ фильма в любом месте: дома, в гостях, на улице и даже на природе, если постараться.

Беспроводные наушники

Полезный подарок не только для меломанов, но и для тех, кто любит слушать подкасты и аудиокниги, занимаясь домашними делами или по пути на работу. Они гораздо удобнее обычных проводных наушников, и их проще хранить.

Портативный фотопринтер

Больше не нужно будет ходить в специальные салоны, чтобы распечатать на память понравившееся фото. Карманный фотопринтер подсоединяется к смартфону через Bluetooth и может печатать цветные 3-дюймовые фотографии. Этому гаджету не нужны чернила. Изображение проявляется на специальной бумаге под воздействием температуры, передает "Лиза".

Капсульная кофемашина

Любители кофе искренне скажут за такой подарок спасибо. Прибор позволяет за считанные минуты приготовить ароматный напиток не хуже, чем в любой кофейне.

Электрическая зубная щетка в дорожном чехле

Это универсальный и полезный подарок, который можно подарить родителям, друзьям или супругу. Дорожный чехол и беспроводная зарядка отлично дополнят зубную щетку для человека, который часто путешествует или уезжает в командировки.

Умный аромадиффузор

Гаджет работает от USB и имеет подсветку. Он с помощью ультразвука распыляет в воздухе пары воды с эфирными маслами. Аромадиффузор станет хорошим подарком для девушки, которая любит использовать различные ароматические свечи.

Беспроводная зарядная станция

Это вариант подарка для человека, который любит гаджеты больше всего на свете. Беспроводная станция довольно компактная. При этом она может одновременно заряжать шесть устройств.

Рюкзак для ноутбука

Идеально подойдет в подарок студенту или фрилансеру. Умный рюкзак для ноутбука имеет антивандальное свойство, оснащен USB-портом и выходом для наушников. В нем хорошо сочетаются современный лаконичный дизайн и функциональность.

Многие предпочитают вместо походов по магазинам покупать подарки на Новый год онлайн. Однако в этот предпраздничный период активизируются мошенники. Как правильно покупать подарки в интернете, рассказали специалисты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».