19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Есть, на что посмотреть: россиянка отдохнула в Анапе и заявила о "большой помойке"
Анапа Краснодарский край Путешествия туристы

Есть, на что посмотреть: россиянка отдохнула в Анапе и заявила о "большой помойке"

Каждый вечер, находясь в Анапе, российская туристка отправлялась на прогулку по разнообразным местам города. Позже она поделилась впечатлениями от отдыха на популярном курорте Краснодарского края и рассказала о своих наблюдениях.

По ее словам, во время "променада" она замечала большое количество сувенирных лавочек и развлечений для детей. На каждом углу, по словам путешественницы, продают "мелкие" шарики мороженого, рыбу и мясо. "Продают жареную барабульку. Ну, что сказать, наша корюшка вкуснее", – написала женщина, намекая на популярную рыбу в Санкт-Петербурге.

"Фрукты попробовали разные. <…> Цены дороже, чем в Санкт-Петербурге. И вес вряд ли соответствует заявленному", – считает россиянка.

Кроме того, по словам туристки, она заходила и в крупные магазины – супермаркеты популярных сетей. "Местные магазины <…> в период высокого туристического сезона – большая помойка", – призналась россиянка на платформе "Яндекс.Дзен". "А частные магазинчики аккуратные и приветливые", – обратила внимание женщина. "Будете в Анапе, постарайтесь ее исходить всю, здесь есть, на что посмотреть", – подытожила россиянка.

Другая россиянка описала отдых в Анапе словами "прямо как в деревне". По словам туристки, она, помимо прочего, ощутила себя "фрикаделькой в овощном отваре".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама