23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. "Пристают к туристкам": россиянка опровергла популярный миф о мужчинах Турции
Путешествия туристы Турция

"Пристают к туристкам": россиянка опровергла популярный миф о мужчинах Турции

Существует популярный миф о том, что местные мужчины в Турции якобы назойливо проявляют внимание девушкам и пристают к туристкам. Однако россиянка поспешила опровергнуть его и сообщить о своем опыте.

Чтобы "по-настоящему оценить, как местное население относится к русским", стоит приезжать в Турцию не по пакетным путевкам, а "своим ходом", уверена девушка. "То, как к нам относится персонал в отелях, в которых отдыхают русские туристы, – совсем не показатель", – полагает автор статьи на платформе "Яндекс.Дзен".

Россиянка пояснила, что порой путешественники ведут себя грубо и неприлично – по этой причине персонал гостиницы так же "порой позволяет себе некрасивое поведение". Девушка призналась, что в период своего одиночного путешествия по Турции она встречала лишь доброжелательное отношение местных мужчин.

Автор статьи уверена, что не только турки пристают к туристкам с намерением познакомиться. Так, девушка написала, что "к женщинам проявляют не меньший интерес" и в России, Италии и Испании.

"Достаточно дать понять, что ты не заинтересована, и чаще всего вас оставят в покое, – подчеркнула россиянка. – В любом случае, никакой опасности в Турции для женщин нет".

Несмотря на чистоту, а также живописные виды и природу, у Турции есть несколько минусов. Об этом рассказали россияне, которые отдыхали в стране в течение месяца.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».