Турция и Россия договорились о возобновлении авиасообщения
Минтранс Турции сообщил о достижении соглашения в вопросе возобновления авиасообщения с Россией. Об этом в среду, 15 июля, сообщает агентство Anadolu в своем Twitter. По данным издания, пассажирские авиаперевозки восстанавливаются с сегодняшнего дня.
Ранее крупнейшая турецкая авиакомпания Turkish Airlines отменила июльские рейсы в Россию. Перевозчик планировал восстановить сообщение с 1 августа.
14 июля в АТОР сообщили, что Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры, в ходе которых президенты обсудили возобновление туристических обменов. Переговоры прошли по инициативе турецкой стороны.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".