29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Туристка нашла дешевую альтернативу отдыху в Турции
Казахстан Путешествия туристы

Туристка нашла дешевую альтернативу отдыху в Турции

Россиянка решила отправиться на отдых в Казахстан и рассказала о плюсах местных курортов. Своими впечатлениями она поделилась с порталом "Тонкости туризма".

Туристка призналась, что променяла тур в Египет на отпуск в Актау. Россиянка отправилась вместе с мужем и ребенком в пятизвездочный отель, расположенный на берегу Каспийского моря. За восьмидневный тур семья заплатила 195 тыс. руб.

По мнению путешественницы, Казахстан может стать дешевой альтернативой отдыху в популярной Турции. Среди главных плюсов туристка отметила недолгий перелет, отсутствие языкового барьера и возможность въехать по внутреннему паспорту.

Кроме того, россиянке понравился отель, который относит себя к категории люкс. "Обслуживание на высшем уровне, интерьеры стильные – как в номере, так и в общественных зонах", – добавила она.

Однако девушка отметила, что в отеле много семей с детьми, поэтому желающим найти тихое или уединенное место будет сложно. Единственным недостатком туристка назвала анимацию. Например, гостям практически не предлагают экскурсий и нет тематических ужинов с национальной едой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама