30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Туроператоры рассказали, сколько стоит отдых на Гоа в Новый год
агрегатор Индия Путешествия туризм

Туроператоры рассказали, сколько стоит отдых на Гоа в Новый год

АТОР: стоимость поездки на Гоа на Новый год начинается от 200 тысяч рублей на двоих

Туроператоры сообщили, что Гоа войдет в десятку самых популярных направлений зимой у россиян. По словам экспертов, на новогодние праздники тур на двоих обойдется туда минимум в 200 тыс. рублей, сообщает АТОР.

Туроператоры отметили, что в текущем году наблюдается стабильный спрос на Гоа среди путешественников, однако сказывается ограниченная перевозка. Билеты на Новый год достаточно дорогие, потому туристы часто выбирают отдых в декабре, второй половине января и феврале.

"Северный Гоа – атмосфера вечного праздника. Его предпочитают молодежь и те, кто выбирает более экономичное размещение, серферы. В Южном Гоа отели более высокого уровня, с отличным пляжем – они привлекают семейных туристов", – пояснили специалисты.

Цены на размещение в новогодние праздники выросли по сравнению с 2022 годом примерно на 10%. Так, за неделю отдыха на двоих в пятизвездочной гостинице придется отдать минимум 300 тыс. рублей, а при размещении в отеле категории "две звезды" можно найти путевку за 200 тыс. рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».