25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Трендовые модели джинсов на осень: как и с чем носить, чтобы выглядеть свежо и модно
агрегатор мода советы стиль Стиль жизни

Трендовые модели джинсов на осень: как и с чем носить, чтобы выглядеть свежо и модно

В этом сезоне в моде остаются несколько фасонов джинсов, в том числе клеш и прямого кроя. Но не все женщины понимают, как сформировать гармоничный образ и какие предметы гардероба смогут его дополнить, а не испортить. В любом случае носить следует то, что нравится, но если у вас джинсы расклешенного или прямого покроев, то предлагаем прислушаться к советам модных экспертов. Они объяснили, как составить яркий и стильный образ.

С чем сочетать джинсы клеш

На пике популярности расклешенный силуэт джинсов – будь то укороченный или полной длины, облегающий в области бедер и расширяющийся к колену. Если вы собираетесь надеть туфли на каблуках с этой моделью, то важно соблюдать одно правило – джинсы должны закрывать лодыжку, пишет Style yourself Chic.

Женщины среднего роста могут надеть с джинсами клеш эспадрильи. Также эта модель обуви будет уместно смотреться и на высоких женщинах. Миниатюрным представительницам прекрасного пола советуют надевать с этим фасоном джинсов ботильоны на каблуке. Главное, чтобы цвет обуви сочетался с верхом. Для создания привлекательного образа следует наполовину или полностью заправить рубашку или свитер в джинсы.

Кроссовки также хорошо смотрятся с джинсами клеш. К примеру, можно сочетать белые кроссовки с аналогичным цветом футболки. Блейзер длиной до бедер в сочетании с этим фасоном джинсов – стильный повседневный образ.

С чем носить джинсы прямого кроя

Джинсы прямого кроя лучше сочетать с кроссовками или мюлями. Стилисты также советуют обратить внимание на рубашку для создания гармоничного образа. Ее следует заправлять в джинсы.

С джинсами прямого кроя будут сочетаться сандалии или туфли-лодочки на блочном каблуке. Модные эксперты советуют надевать блейзер с блузкой или футболкой, чтобы создать безупречный, но в то же время непринужденный образ.

Ранее дизайнер рассказала, какие джинсы будут самыми модными в сезоне осень–зима – 2022/2023. По ее мнению, это джинсы клеш, укороченные варианты прямого кроя и модели оверсайз с высокой или низкой посадкой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».