24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трусливые или осторожные: самые тревожные знаки зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Трусливые или осторожные: самые тревожные знаки зодиака

Кто-то считает трусость слабостью и большим недостатком, а для кого-то это признак стратегического мышления. Но все-таки тревожность может доставлять дискомфорт окружающим.

Как утверждают астрологи, чрезмерная осторожность бывает присуща определенным знакам зодиака. Они выделяют три наиболее тревожных из них.

Рак

Раки – люди мнительные и, порой, подозрительные. Зачастую их недоверчивость граничит с паранойей, особенно если это касается отношений со второй половинкой.

Неуверенность и трусость не дают Ракам постоянно работать на одном месте, но при этом они избегают путешествий. Некоторые астрологи отмечают, что представителям этого знака сложно заводить новые знакомства и отказываться от старых, давно изживших себя.

Телец

Рожденные под этим созвездием зачастую беспокоятся о своем здоровье. Им кажется, что существует множество угроз их жизни, поэтому среди Тельцов редко встречаются любители экстремальных видов спорта. Вероятно, таким образом этим земным знакам природа помогает сбалансировать их вспыльчивость и импульсивность, пишет Cosmo.

Овен

А для этого знака, несмотря на его кажущуюся силу, отсутствие одобрения со стороны может спровоцировать проявление тревожности. Если Овны не ощущают, что их приняли, переживают о первом впечатлении, которое производят на окружающих, то ведут себя не так, как им самим бы того хотелось. Свой страх представители этого знака не всегда осознают, создавая разные оправдания своему поведению.

Ранее "Профиль" писал, что некоторые люди от природы отличаются беспокойным характером. Они держат окружающих в тонусе постоянными конфликтами. Вычислить таких людей помогут наблюдения астрологов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».