27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Василиса Володина рассказала, какие трудности принесет знакам зодиака вторая половина мая
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина рассказала, какие трудности принесет знакам зодиака вторая половина мая

Астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак зодиака на следующей неделе – с 17 по 23 мая. По ее прогнозу, эта неделя будет относительно спокойной на фоне последних дней месяца.

На Youtube-канале Володина рассказала, что этот период будет ориентировать на целенаправленные достижения. Нужно собраться с силами и не расслабляться, пока желаемое не будет достигнуто.

Отмечается, что в выигрыше будут собранные, предприимчивые, волевые и немного агрессивные люди. К концу недели многие почувствуют "уколы самолюбия", начнут ревновать окружающих к их успехам. Также Володина рассказала, чего ждать от каждого дня предстоящей недели.

Понедельник

Этот день отлично подойдет для решения деловых вопросов. Можно действовать смело, не бояться просить помощи. Главные действующие лица дня: Тельцы, Львы и Козероги.

Вторник

В этот день можно функционировать в двух режимах: уверенный и харизматичный одиночка, или же общительный любимец публики. Внимание во вторник будет притянуто к: Тельцам, Близнецам, Львам, Скорпионам и Водолеям.

Среда

В этот день фантазии могут разойтись с реальной жизнью, а обещания – с делами. Также придется включить здравый смысл. Острее всего это ощутят Близнецы и Рыбы.

Четверг

Этот день хорошо подойдет для деловых свиданий. Красоту и эмоции придется искать в повседневных вещах, а в удовольствиях – выгоду. Действующими лицами дня станут Девы и Водолеи.

Пятница

Может стать днем настоящего самолюбования. Однако фантазировать о захвате мира не стоит, особенно рожденным под знаками Овна и Стрельца.

Выходные

Разрыв между желаниями и возможностями в субботу и воскресенье будет как никогда велик. Лучше взять паузу от всех дел и провести эти дни в отдыхе. Особенно выходные важны для Рака, Весов и Козерога.

Ранее Володина рассказала, какие знаки зодиака ждет успех в июне. По ее словам, особенно успешные дни придутся на 21 и 24 июня, должны окупиться и все денежные вложения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».