29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Василиса Володина рассказала о хлопотах, которые ожидают знаки зодиака в апреле
агрегатор предсказания Стиль жизни

Василиса Володина рассказала о хлопотах, которые ожидают знаки зодиака в апреле

Известная астролог и телеведущая Василиса Володина рассказала о том, что ждет знаки зодиака в апреле. Второй месяц весны будет для них насыщенным и интересным.

Овен

Рожденные под этим знаком получат от звезд возможность продемонстрировать свои таланты. Особенно обратить внимание астролог советует на 15 апреля. В этот день у Овнов будет высокая финансовая отдача, а 24-го могут закрутить семейные хлопоты. Также в этом месяце им нужно внимательно смотреть по сторонам, так как 6 апреля эти огненные знаки могут встретить свою судьбу, а 8-11 велики шансы запутаться. По словам Володиной, с 12 по 16 в Овнах пробудится их творческое начало, а период 15-19 апреля обещает быть денежным.

Телец

Земной и трудолюбивый, этот знак в начале апреля должен подождать с далеко идущими планами и проектами. Лучше всего к ним приступить с 15 числа. При этом, в отношении личностного роста, апрель для Тельцов весьма благоприятен. Первая неделя поможет с налаживанием личной жизни, с 10 числа можно ждать денежного прибавления, а вот 22, 23 и 25-го стоит быть осторожным. Об этом телеведущая рассказывает в своем Instagram.

Дева

Еще один земной знак, который войдет в "конфликт" с апрелем. Девы будут играть на грани фола. Астролог предупреждает, если вам хоть на секунду покажется, что что-то идет не так, – притормозите. Сомнения помогают уберечься Девам от необдуманных поступков. Особенно осторожным рожденным под этим созвездием надо быть 17-18 и 24 апреля.

Весы

Для этого знака весна раскрывается с романтичной стороны. Если Весы переживают, что второй месяц этого сезона подарит им рутину – это нет так. Однако к концу месяца действительно есть риск "увязнуть в болоте проблем". Особенно плодотворными у Весов будут 5-7 апреля, а 10 и 11 числа принесут неожиданные, но приятные сюрпризы. Что касается конца апреля, то с 22 по 23 жить может круто повернуться, а 24-25 придется столкнуться с муками совести.

Стрельцы

Этим воздушным знакам Володина советует больше внимания уделять семье, в особенности детям. Отдых, шопинг и другие приятные хлопоты стоит оставить на первую половину апреля, а к концу заняться более рутинными заботами. Но берегитесь их лавины в последнюю неделю апреля, предупреждает Володина. Также астролог советует обратить внимание на здоровье.

Водолеи

А вот этим знакам звезды говорят поскорее обратиться к своему творческому нутру. Чтобы получить максимальную выгоду в апреле – придется хорошенько потрудиться, также вас ждет много общения. Удача будет ждать эти знаки, 9 22-23 и 30-го апреля. А кроме того, Володина советует Водолеям обратить внимание на их физическую форму.

Ранее Володина пообещала позитивный апрель. При этом некоторые знаки зодиака столкнутся с трудностями, рассказала она.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама