24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Виды маникюра, которые всегда выглядят дешево: советы мастера
агрегатор красота мода советы Стиль жизни

Виды маникюра, которые всегда выглядят дешево: советы мастера

Некоторые виды маникюра способны испортить любой образ. Мастер рассказала, какой дизайн ногтей выглядит всегда дешево и какие есть альтернативы.

Аэрография

5 дешевых маникюров

Аэрография

Shutterstock/Fotodom

Для аэрографии используются трафареты, что означает массовость дизайна. Нейл-мастер Меган Тернер считает, что для того, чтобы выглядеть дорого, лучше найти мастера, который способен сделать на ногтях уникальную роспись, пишет The Sun.

Наклейки для ногтей

5 дешевых маникюров

Наклейки

Shutterstock/Fotodom

Такие наклейки стали популярными во время пандемии коронавируса, когда салоны были закрыты. Какое-то время после отмены ограничений они все еще оставались актуальными. Но теперь, отметила Меган, для дешевых пластиковых слайдеров нет оправдания. К тому же они быстро отслаиваются, оставляя ногти неряшливыми и неухоженными.

Нейл-мастер нашла необычную альтернативу наклейкам, предлагая использовать засушенные цветы. Их надо разместить на ногтях сразу после нанесения базовой основы, а потом покрыть прозрачным лаком.

Толстые акриловые ногти

5 дешевых маникюров

Толстые акриловые ногти

Shutterstock/Fotodom

Такие ногти и ухоженность рук несовместимы. Меган Тернер советует использовать гель-лак, у которого более естественный и стильный результат и который меньше вредит ногтям.

"Утиные" ногти (Duck nails)

Утиный маникюр

Утиный маникюр

Kristina Kouture Nails/Youtube

Расширяющиеся ногти стали популярными в 2021 году благодаря TikTok. Они выглядят слишком вычурно и неестественно, и потому – дешево.

Французский маникюр

Французский маникюр

Французский маникюр

Shutterstock/Fotodom

Тернер считает, что классический вариант маникюра с толстыми белыми кончиками в 2022 году устарел и может дешевить образ. Она советует выбирать другие варианты френча – с максимально изящной линией "улыбки", она может быть цветной. Такие кончики ногтей выглядят гораздо тоньше и нежнее.

Ранее Profile.ru писал о видах маникюра, которые уже не в моде. Ногти со стразами и бусинами или неоновый маникюр могут выдать в вас провинциалку без вкуса и чувства стиля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».