24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Включите фантазию: хитрости, помогающие превратить обычный интерьер в дизайнерский
агрегатор ремонт советы Стиль жизни

Включите фантазию: хитрости, помогающие превратить обычный интерьер в дизайнерский

Для того, чтобы сделать интерьер модным, вовсе не потребуется баснословных затрат и больших усилий. Достаточно включить фантазию.

Бесцветная мебель

Прозрачные столы и стулья обычно приобретают для квартир-студий, которые не хочется загромождать. Подобная корпусная мебель придает обстановке легкость и визуально расширяет пространство. Когда не хочется тратить деньги на новое, можно обновить уже имеющиеся у тебя предметы интерьера. К примеру, даже обычный стол может стать дизайнерским, если его покрасить в модный цвет.

Стеллаж с комнатными растениями

Не стоит прятать цветы на подоконниках. Можно расставить горшки на открытых полках, либо купить стеллаж. К тому же он пропускает свет в комнату и не занимает много места.

Необычные варианты освещения

Сияющие однотонным светом гирлянды сейчас принято вешать не только на Новый год. Такое украшение можно разместить на стену и прикрепить туда любимые фотографии.

Перегородка в комнате

Зонировать пространство можно с помощью обычной перегородки. Кстати, это не обязательно должна быть глухая стена из гипсокартона. Можно купить стеллаж с открытыми полками и заполнить его сувенирами или комнатными цветами, пишет портал Wday.ru.

Место у окна

Подоконник можно превратить в зону отдыха. Например, можно установить туда маленький диванчик или просто место для сидения, с которого можно наслаждаться видами за окном.

Во многих квартирах до сих пор таится большое количество устаревших предметов. Есть еще, как минимум, шесть вещей, о которых давно пора забыть, так как они попросту делают интерьер безвкусным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».