29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Восточный гороскоп: проблемы и неудачи ждут несколько знаков зодиака в 2022 году
агрегатор предсказания Стиль жизни

Восточный гороскоп: проблемы и неудачи ждут несколько знаков зодиака в 2022 году

Тем, кто может усердно трудиться, Тигр – символ 2022 года – дарует удачу. Остальным же, для того чтобы получить благословение хозяина года, придется постараться, чтобы пережить возможные проблемы и неудачи. Особенно внимательными нужно быть нескольким знакам зодиака.

Бык

Быкам в 2022 году необходимо проверять любую информацию и очень осторожно заключать сделки – они могут закончиться неудачей. Друзья и родственники могут заставить представителей знака взять на себя дополнительные моральные и финансовые обязательства.

Тигр

Тигры рискуют настроить против себя друзей и потерять союзников в 2022 году. Также у них могут возникнуть проблемы в личной жизни из-за повышенной агрессивности. Тиграм не следует брать все заботы на себя и тратить все силы в одиночку, пишет Grazia. Кроме того, указывает восточный гороскоп, удача отвернется от рожденных под этим знаком зодиака, если они позволят себе бросать деньги на ветер или покусятся на чужое.

Коза

Козе в новом году следует смотреть на происходящее будто бы со стороны и не вмешиваться в открытые конфликты. Представителям знака необходимо решать споры мирным путем, иначе скандалы затянутся надолго и испортят репутацию.

Петух

Петух в 2022 году может войти в противостояние с Тигром из-за вспыльчивости и вредности. Во второй половине года следует отказаться от крупных покупок и внимательно следить за деньгами, ведь Петуха могут обмануть близкие друзья или родственники.

Собака

Особенную осторожность необходимо проявить тем, кто только начал любовные отношения. Согласно восточному гороскопу, Собакам может попасться ветреный и неверный партнер, который способен разбить сердце.

Хозяином 2022 года станет Черный (Синий или Голубой) Водяной Тигр. В культуре восточных народов это животное – символ смелости и решительности. Кому в этот период особенно повезет, ранее раскрыл восточный гороскоп.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама