19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Высокие сапоги и оверсайз-пиджаки: L'Officiel назвал трендовую одежду осени 2022 года
агрегатор мода советы Стиль жизни

Высокие сапоги и оверсайз-пиджаки: L'Officiel назвал трендовую одежду осени 2022 года

Летнее солнце и пляж скоро сменятся осенью и желтыми листьями. Поменяется и выбор одежды. Чтобы выглядеть уместно, модно и красиво, надо всего лишь следовать некоторым модным тенденциям, пишет журнал L'Officiel.

Трендовая одежда осени-2022:

  • высокие сапоги;
  • пиджаки оверсайз;
  • белые майки;
  • шляпы дальнобойщика;
  • юбки макси;
  • бомберы.
девушка на улице

Куртка-бомбер

Shutterstock/Fotodom

Белые майки – это универсальный предмет гардероба. Этим летом и осенью они на пике популярности. Простую вещь можно носить с различными предметами одежды и аксессуарами для создания стильного и уникального ансамбля.

Оверсайз-пиджаки и юбки макси можно сочетать с топами или объемными свитерами, в зависимости от погоды. Осенью будут актуальны и бомберы с бейсболками. Бомберы добавят изюминки любому образу. А бейсболки помогут скрыть неудачную прическу или создать модный образ в стиле 2000-х годов.

Высокие сапоги и ботинки придадут образу модную завершенность. Независимо от того, выберете ли вы пару армейских ботинок или массивные платформы, высокие сапоги обязательно украсят любой ансамбль.

В конце лета и в начале осени есть один нюанс: наряд должен хорошо комбинироваться с ветровкой или легкой курткой. Немного продлить летнее настроение можно с помощью платьев, в которых будет комфортно и в теплую погоду, и когда немного похолодает.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».