19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Малому бизнесу помогут словом и делом
Главное

Малому бизнесу помогут словом и делом

10 февраля в Самаре пройдет первая в этом году конференция «Клуба клиентов» Альфа-банка по теме «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней». Участие в мероприятии примут порядка 300 представителей малого и среднего бизнеса.

©

Известный российский маркетолог Игорь Манн проведет тренинг для предпринимателей «Как улучшить результаты за 10 дней» и поделится методиками управления доходностью бизнеса в сложной экономической ситуации. Руководитель центра макроэкономического анализа Альфа-банка Наталия Орлова расскажет, как будет складываться ситуация в мировой экономике и каковы прогнозы цен на нефть; что будет с валютным курсом и следует ли ждать дальнейшего снижения процентных ставок в России. Во время интерактивной сессии «Банк глазами клиентов» предприниматели смогут пообщаться с топ-менеджерами Альфа-банка.

Аналогичные мероприятия ежегодно проводятся для участников программы обмена скидками и привилегиями «Клуб клиентов» Альфа-банка. В 2015 году банк планирует провести конференции «Клуба» в Москве, Новосибирске, Челябинске, Иркутске, Омске, Мурманске, Волгограде, Липецке и Ростове-на-Дону.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».