19 марта 2024
USD 91.87 +0.23 EUR 99.97 -0.29
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве разыграли первые квартиры среди вакцинированных от COVID-19
вакцинация Москва

В Москве разыграли первые квартиры среди вакцинированных от COVID-19

Двое москвичей выиграли однокомнатные квартиры в ходе акции "Вакцина – твой ключ к здоровью!". Розыгрыш проводился среди совершеннолетних жителей, которые вакцинировались на прошлой неделе.

По две квартиры среди сделавших прививку будут разыгрывать каждую среду в течение пяти недель, сообщается на сайте мэра Москвы. "Жилье разыграли среди горожан, получивших первый компонент препарата или прошедших повторную вакцинацию с 18 по 24 октября. Всего в розыгрыше приняли участие 138 999 человек", – рассказали в мэрии Москвы.

Новая акция является продолжением стимулирующих вакцинацию мер, принятых столичными властями весной и летом. Инициатором розыгрыша выступила Московская торгово-промышленная палата, призы победителям предоставили застройщики.

Всего подготовлено 10 однокомнатных квартир. Последний розыгрыш состоится 24 ноября среди тех, кто вакцинируется с 15 по 21 ноября. Москвичи старшего возраста, кроме возможности выиграть квартиру, получают на выбор денежную компенсацию или подарочные наборы "С заботой о здоровье".

В Москве сделать бесплатную прививку от коронавируса можно в любом из центров вакцинации на базе поликлиник города и без записи в популярных общественных местах, где работают выездные бригады, а также в частных клиниках, у которых есть соглашение с департаментом здравоохранения Москвы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама